>
>
The Brick 194, 7 posti letto

The Brick 194, 7 posti letto

19 Piazzale Carnia appartamento 4 piano 2, Udine, Italia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 25
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 26
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 27
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 28
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 29
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 30
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 31
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 32
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 33
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 34
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 35
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 36
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 37
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 38
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 39
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 40
  • The Brick 194, 7 posti letto - Apartamento de 3 dormitorios - 41
Huéspedes: 7
Área: 100 m²
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as garden views. The unit offers 6 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a una calle tranquila
Exteriores:
Terraza
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso en ascensor
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles, Libros, DVD o música para niños
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Cepillo de dientes, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Neruda Caffè
700 m
Cuor di Caffè di Gravazzi Mara
2.6 km
Friulbar & C. di Nasci Vera
1.9 km
Mister Pizza
10 m
Bar al Sole
100 m
Al Garden
400 m
Transporte público
San Gottardo
6 km
Udine
4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
45 km
Entorno natural
Park
2.9 km

Servicios - The Brick 194, 7 posti letto

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
  • Equipamiento de juegos para exterior
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
Seguridad
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:30

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en The Brick 194, 7 posti letto?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:30.

¿Dónde está exactamente The Brick 194, 7 posti letto?

El establecimiento se encuentra en 19 Piazzale Carnia appartamento 4 piano 2, Udine, Italia.

¿Qué tarifas ofrece The Brick 194, 7 posti letto?

Las tarifas en The Brick 194, 7 posti letto dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué opciones para comer hay cerca de The Brick 194, 7 posti letto?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Bar al Sole (100 m), Al Garden (350 m) and Neruda Caffè (600 m).

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en The Brick 194, 7 posti letto?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en The Brick 194, 7 posti letto.

¿Qué opciones ofrece The Brick 194, 7 posti letto para familias con niños?

El alojamiento ofrece múltiples comodidades para niños, incluyendo Juegos de mesa / puzles and Equipamiento de juegos para exterior.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta The Brick 194, 7 posti letto?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Trieste hasta The Brick 194, 7 posti letto suele durar alrededor de 35 minutos.

¿A qué distancia está The Brick 194, 7 posti letto del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece The Brick 194, 7 posti letto?

The Brick 194, 7 posti letto solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito en The Brick 194, 7 posti letto?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿The Brick 194, 7 posti letto ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en The Brick 194, 7 posti letto.

¿The Brick 194, 7 posti letto ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de The Brick 194, 7 posti letto.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de The Brick 194, 7 posti letto?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Area Verde Attrezzata Giorgini (1.3 km), Parco Ardito Desio (500 m), Parco della Collinetta (1.8 km) and Area Verde Carlo Alberto dalla Chiesa (300 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.